Обучение руководителей и специалистов охране труда и пожарно-техническому минимуму

С 27.09 по 28.09 прошли обучение и успешно сдали итоговую аттестацию руководители и специалисты филиала Эксплуатации Соединительного канала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз», Красноперекопского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз» и Нижнегорского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз» по программе обучения «Пожарно-техническому минимуму для руководителей, ответственных за пожарную безопасность учреждений».

ekzamen2
ekzamen3

Хорошие результаты показали во время проведения итоговой аттестации руководители и специалисты ГБУ РК «Крыммелиоводхоз» и Бахчисарайского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз» после обучения по программе «Охрана труда для руководителей и специалистов».

По результатам проведенной профессионально-ориентационной работы было организовано обучение по иной, приносящей доход деятельности по программам «Охрана труда для руководителей и специалистов» и обучения «Пожарно-техническому минимуму для руководителей, ответственных за пожарную безопасность учреждений». По результатам проведения тестирования все аттестуемые показали достаточный уровень подготовки.

ekzamen10
ekzamen7

Заблокирована возможность оставлять комментарии