Гоячая линия

12 марта 2021 года в Государственном комитете по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым проводится «прямая линия» антикоррупционного просвещения

Гражданам будет оказана консультационная помощь по вопросам противодействия коррупции

В Государственном комитете по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым 12 марта 2021 года с 9-30 до 17-00 проводится  «прямая линия» антикоррупционного просвещения по телефонам 594-246, 594-241.

Мероприятие проходит в соответствии с Планом по противодействию коррупции в Государственном комитете по водному хозяйству и мелиорации                       Республики Крым на 2021 — 2023 годы. В ходе «прямой линии» гражданам будет оказана консультационная помощь по вопросам противодействия коррупции.

Обращаем внимание граждан, что в целях оперативного реагирования и взаимодействия с гражданами по вопросам предупреждения и противодействия коррупции при Общественном Совете Госкомводхоза функционирует «Горячая онлайн – линия» «Общественный контроль «Стоп коррупция».

Направив сообщение на электронный адрес os@gkvod.rk.gov.ru , гражданин может обратиться к членам Общественного совета  по вопросам организации противодействия коррупции в Общественном совете, фактов коррупционных рисков и возможного конфликта интереса, а также за разъяснениями по вопросам антикоррупционного законодательства. 

Заблокирована возможность оставлять комментарии