Обучение оказанию первой помощи пострадавшим

Джанкойской технической школой в феврале проведено обучение работников отрасли оказанию первой помощи пострадавшим

По итогам аттестации слушатели показали достаточный уровень знаний программного материала в соответствии с требованиями законодательства

 ГАОУ ПОДПО «Джанкойская техническая школа», сферы ведения Госкомводхоза, в рамках выполнения государственного задания на 2024 год  в соответствии с рабочим учебным планом школы и графиком обучения по дополнительному профессиональному образованию проведено обучение работников по программе «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим». По итогам аттестации слушатели показали достаточный уровень знаний программного материала в соответствии с требованиями законодательства.

Данный вид обучения соответствует требованиям:

  • Постановления Правительства РФ от 24 декабря 2021 г. N 2464 «О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда», вступившего в силу с 01 сентября 2022 г.

Результатами обучения по программе является усвоение теоретических знаний и практических навыков, необходимых всем работникам для оперативного оказания первой помощи пострадавшему на производстве до прибытия медицинских работников.

Заблокирована возможность оставлять комментарии